Главная Добавить в избранное Контакты Карта сайта Отправить другу

Доска объявлений Узбекистана

Первенство по бадминтону

09 августа 2014 г. Первенство по бадминтону

Юноши и девушки 1999-2000 годов рождения на этой неделе приняли участие в республиканском финале первенства по бадминтону.

Активные занятия и физические нагрузки обеспечивают оптимальные условия для роста молодого поколения здоровым и физически развитым. При этом наше государство уделяет огромное внимание и создает все условия для занятия спортом молодежи Узбекистана. Одним из таких видов спорта является бадминтон. И ежегодно проходящие турниры по данному виду спорта - это еще одно подтверждение уделяемого внимания юным спортсменам со стороны государства. Этот год также не стал исключением  для проведения соревнований по бадминтону среди юношей и девушек 14-15 лет. На корте встретились и померились силами участники из Каракалпакстана, всех областей республики,  а также города Ташкента.

«Бадминтон – это игра, которая требует как огромного внимания и сосредоточения, так и отличной физической подготовки»- признается Сакина Ходжаева участница и победительница финала первенства по бадминтону. На сегодняшний день Министерство Республики Узбекистан по культуре и спорту, Министерство народного образования, совместно с Фондом развития детского спорта уделяет огромное внимание развитию детского спорта в нашей стране. Ведь дети – это будущее нашей страны, а здоровое поколение ведет к процветанию и прогрессу Родины. По окончанию первенства победители были награждены почетными дипломами, медалями, а также ценными подарками.

Поделиться в соц. сетях

Колличество промотров: 1831
«назад

 
Гороскопы

Гороскоп для других знаков:

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Последние объявления
Фотогалерея

Андижан школа 14 учителя состав 1985

Автор: 10в