Главная Добавить в избранное Контакты Карта сайта Отправить другу

Восточный лекарь Авиценна признан во Франции

28 мая 2015 г. Восточный лекарь Авиценна признан во Франции

Как стало известно, в стране любвеобильных французов в этом году был, организован приз имени Великого Восточного святила в науке и медицине. Приз будет присужден выдающимся врачам, которые внесли вклад в развитие медицины. Одно из причин создание приза стал стимул продвижения научных исследований великого мастера. Его гуманистические принципы философию и культуры, которые позволили медицине нашего времени найти лекарство даже от самых серьезных заболеваний.

Газета «Жахон» опубликовала на своих станицах новость о том, что конкурсантами и лауреатами станут все медицинские работники и эксперты научной деятельности.
По условиям конкурса каждый участник представляет одну страну Евросоюза, другой - страны Австралии и Океонии, два участника представят страны Востока и Центральный Азии.

А вот победителей и призеров свет узнает осенью 2015 года, итоги которого пройдут у нас в Узбекистане в городе Бухара. Конференция, которая будет проходить в Бухаре посвящена теме «Наследие великого ибн Сины. Причины и решение проблем медицины 21 века».

Чтобы конкурс не вызвал подозрение в предвзятости судить конкурс будет ассоциация «Авиценна-Франция», французские эксперты и святило французской медицины. Так же в рядах жюри будут замечены представители программа ««MED21».

Поделиться в соц. сетях

Колличество промотров: 2299
«назад

 
Гороскопы

Гороскоп для других знаков:

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Последние объявления
Фотогалерея

Улан купкари

Автор: Анвар